25.09.2026 14:30 • Argentina • ATP Challenger Buenos Aires 2, 2026

Prado Angelo Juan Carlos - Alex Barrena Prédictions et Conseils de Paris

Prado Angelo Juan Carlos versus Alex Barrena aura lieu à 14:30 le 25.09.2026.

Prado Angelo Juan Carlos
—
Alex Barrena

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Prado Angelo Juan Carlos vs Alex Barrena choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Away" avec le résultat prévu "Alex Barrena" (cote de +108) : il a été fait par 2 sur 3 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Away
Alex Barrena
67%
2 sur 3 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Prado Angelo Juan Carlos - Alex Barrena par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, KenyanLongRangeMissile (classé à 1223 dans le ranking du profit global) prédit 7.5 en misant 10 sur Prado Angelo Juan Carlos (-133) sur le pari Home Away. novons, quant à lui (classé à 1619), donne une prédiction sur +108 pour Alex Barrena (Home Away) en misant 10 pour obtenir un profit estimé à 10.8. Le troisième pronostiqueur le plus gagnant (1769 cette saison), abreujg78 estime obtenir 10.8 en misant 10 sur +108 pour Alex Barrena sur le marché Home Away.

KenyanLongRangeMissile
KenyanLongRangeMissile
Classement 1223/1664
Bénéfice: -61.8
Home Away
-133 for Prado Angelo Juan Carlos
10/10
Profit estimé 7.50
novons
novons
Classement 1619/1664
Bénéfice: -419.42
Home Away
+108 for Alex Barrena
10/10
Profit estimé 10.80
abreujg78
abreujg78
Classement 1769/1664
Bénéfice: -27008.1
Home Away
+108 for Alex Barrena
10/10
Profit estimé 10.80

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Prado Angelo Juan Carlos - Alex Barrena par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, novons (avec le rendement global de -2.62%) prédit pour obtenir un profit de 10.8 en misant 10 sur Alex Barrena (+108) sur le marché Home Away. Ensuite, KenyanLongRangeMissile avec le rendement de -2.89% donne une prédiction avec 10 pour Prado Angelo Juan Carlos (-133) sur Home Away. Le profit estimé est de 7.5. abreujg78 (rendement -19.15%) a choisi +108 pour Alex Barrena dans le marché Home Away. La mise 10 rapportera un profit de 10.8 si elle est correcte.

novons
novons
Classement 687/1664
Rendement: -2.62%
Home Away
+108 for Alex Barrena
10/10
Profit estimé 10.80
KenyanLongRangeMissile
KenyanLongRangeMissile
Classement 712/1664
Rendement: -2.89%
Home Away
-133 for Prado Angelo Juan Carlos
10/10
Profit estimé 7.50
abreujg78
abreujg78
Classement 1290/1664
Rendement: -19.15%
Home Away
+108 for Alex Barrena
10/10
Profit estimé 10.80

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Prado Angelo Juan Carlos - Alex Barrena des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! KenyanLongRangeMissile, avec un paramètre ODI de 71.61 mise 10 sur des cotes de -133 pour Prado Angelo Juan Carlos sur le marché Home Away. Il peut réaliser un 7.5 de profit. novons (ODI : -13.15) place un conseil de pari pour obtenir un profit de 10.8 en misant 10 sur Alex Barrena (+108) sur un pari Home Away. Le troisième au classement général (ODI : -29942.3), abreujg78, a choisi le marché Home Away en misant 10 sur une cote de +108 pour Alex Barrena, estimant son profit à 10.8.

KenyanLongRangeMissile
KenyanLongRangeMissile
Classement 73/1664
ODI: 71.61
Home Away
-133 for Prado Angelo Juan Carlos
10/10
Profit estimé 7.50
novons
novons
Classement 1584/1664
ODI: -13.15
Home Away
+108 for Alex Barrena
10/10
Profit estimé 10.80
abreujg78
abreujg78
Classement 1767/1664
ODI: -29942.3
Home Away
+108 for Alex Barrena
10/10
Profit estimé 10.80

Les meilleurs conseils IA de paris pour Prado Angelo Juan Carlos vs Alex Barrena

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Prado Angelo Juan Carlos vs Alex Barrena ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Prado Angelo Juan Carlos dans le marché Home Away, avec des cotes de -133, avec une mise de 10, depuis KenyanLongRangeMissile. Un pari sur Alex Barrena (+108) dans un marché de Home Away et avec une mise de 10 sur novons est aussi une prédiction IA favorite. Le troisième pari le plus commun selon l'algorithme est Alex Barrena dans le marché Home Away, pour lequel abreujg78 on a placé 10 avec une cote de +108.

Home Away
-133 for Prado Angelo Juan Carlos
10/10
Profit estimé 7.50
Home Away
+108 for Alex Barrena
10/10
Profit estimé 10.80
Home Away
+108 for Alex Barrena
10/10
Profit estimé 10.80

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Prado Angelo Juan Carlos vs Alex Barrena. La meilleure prédiction, avec 67% des votes, est gagnant pour Alex Barrena (odds of +108). Une victoire pour Prado Angelo Juan Carlos (-133) a reçu 33% des votes.

1 33%
2 67%

Prado Angelo Juan Carlos vs Alex Barrena Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -133 pour Prado Angelo Juan Carlos (Home Away)
Jouez résponsable