21.09.2026 08:00 England Professional Development League U21 2026/2027

Bolton Wanderers U21 - Queens Park Rangers U21 Prédictions et Conseils de Paris

Bolton Wanderers U21 versus Queens Park Rangers U21 aura lieu à 08:00 le 21.09.2026.

Bolton Wanderers U21
Queens Park Rangers U21
Queens Park Rangers U21

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Bolton Wanderers U21 vs Queens Park Rangers U21 choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Draw Away" avec le résultat prévu "Bolton Wanderers U21" (cote de -114) : il a été fait par 2 sur 2 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Draw Away
Bolton Wanderers U21
100%
2 sur 2 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Bolton Wanderers U21 - Queens Park Rangers U21 par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, nawoo (classé à 1327 dans le ranking du profit global) prédit 8.8 en misant 10 sur Bolton Wanderers U21 (-114) sur le pari Home Draw Away. abreujg78, quant à lui (classé à 1720), donne une prédiction sur -110 pour Bolton Wanderers U21 (Home Draw Away) en misant 10 pour obtenir un profit estimé à 9.1.

nawoo
nawoo
Classement 1327/1631
Bénéfice: -123.48
Home Draw Away
-114 for Bolton Wanderers U21
10/10
Profit estimé 8.80
abreujg78
abreujg78
Classement 1720/1631
Bénéfice: -24264.9
Home Draw Away
-110 for Bolton Wanderers U21
10/10
Profit estimé 9.10

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Bolton Wanderers U21 - Queens Park Rangers U21 par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, nawoo (avec le rendement global de -1.34%) prédit pour obtenir un profit de 8.8 en misant 10 sur Bolton Wanderers U21 (-114) sur le marché Home Draw Away. Ensuite, abreujg78 avec le rendement de -18.87% donne une prédiction avec 10 pour Bolton Wanderers U21 (-110) sur Home Draw Away. Le profit estimé est de 9.1.

nawoo
nawoo
Classement 591/1631
Rendement: -1.34%
Home Draw Away
-114 for Bolton Wanderers U21
10/10
Profit estimé 8.80
abreujg78
abreujg78
Classement 1249/1631
Rendement: -18.87%
Home Draw Away
-110 for Bolton Wanderers U21
10/10
Profit estimé 9.10

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Bolton Wanderers U21 - Queens Park Rangers U21 des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! nawoo, avec un paramètre ODI de 0.57 mise 10 sur des cotes de -114 pour Bolton Wanderers U21 sur le marché Home Draw Away. Il peut réaliser un 8.8 de profit. abreujg78 (ODI : -27216.8) place un conseil de pari pour obtenir un profit de 9.1 en misant 10 sur Bolton Wanderers U21 (-110) sur un pari Home Draw Away.

nawoo
nawoo
Classement 475/1631
ODI: 0.57
Home Draw Away
-114 for Bolton Wanderers U21
10/10
Profit estimé 8.80
abreujg78
abreujg78
Classement 1718/1631
ODI: -27216.8
Home Draw Away
-110 for Bolton Wanderers U21
10/10
Profit estimé 9.10

Les meilleurs conseils IA de paris pour Bolton Wanderers U21 vs Queens Park Rangers U21

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Bolton Wanderers U21 vs Queens Park Rangers U21 ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Bolton Wanderers U21 dans le marché Home Draw Away, avec des cotes de -114, avec une mise de 10, depuis nawoo. Un pari sur Bolton Wanderers U21 (-110) dans un marché de Home Draw Away et avec une mise de 10 sur abreujg78 est aussi une prédiction IA favorite.

Home Draw Away
-114 for Bolton Wanderers U21
10/10
Profit estimé 8.80
Home Draw Away
-110 for Bolton Wanderers U21
10/10
Profit estimé 9.10

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Bolton Wanderers U21 vs Queens Park Rangers U21. La meilleure prédiction, avec 100% des votes, est une victoire pour Bolton Wanderers U21 (cote de -114). Cependant, une victoire pour Queens Park Rangers U21 (+182) a collecté 0% des votes, avec 0% prédisant une égalité (+242).

1 100%
X 0%
2 0%

Bolton Wanderers U21 vs Queens Park Rangers U21 Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -114 pour Bolton Wanderers U21 (Home Draw Away)
Jouez résponsable