24.10.2026 19:30 • United States • MLS 2026

Atlanta United - Chicago Fire Prédictions et Conseils de Paris

Atlanta United versus Chicago Fire aura lieu à 19:30 le 24.10.2026.

Atlanta United
Atlanta United
—
Chicago Fire
Chicago Fire

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Atlanta United vs Chicago Fire choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Draw Away" avec le résultat prévu "Chicago Fire" (cote de +133) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Draw Away
Chicago Fire
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Atlanta United - Chicago Fire par profit des tipsters

Home Draw Away
+133 for Chicago Fire
10/10
Profit estimé 13.30

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Atlanta United - Chicago Fire par rendement des tipsters

Home Draw Away
+133 for Chicago Fire
10/10
Profit estimé 13.30

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Atlanta United - Chicago Fire des tipsters ODI

Home Draw Away
+133 for Chicago Fire
10/10
Profit estimé 13.30

Les meilleurs conseils IA de paris pour Atlanta United vs Chicago Fire

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Atlanta United vs Chicago Fire ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Chicago Fire dans le marché Home Draw Away, avec des cotes de +133, avec une mise de 10, depuis Mr J.

Home Draw Away
+133 for Chicago Fire
10/10
Profit estimé 13.30

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Atlanta United vs Chicago Fire. La meilleure prédiction, avec 100% des votes, est pour la victoire de Chicago Fire (cote de +133). Une victoire de Atlanta United (+150) a reçu 0% des votes, avec 0% prédisant une égalité (+266).

1 0%
X 0%
2 100%

Atlanta United vs Chicago Fire Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes +133 pour Chicago Fire (Home Draw Away)
Jouez résponsable