02.08.2026 17:15 Bolivia Division Profesional 2026

Always Ready - Bolívar Prédictions et Conseils de Paris

Always Ready versus Bolívar aura lieu à 17:15 le 02.08.2026.

Always Ready
Always Ready
Bolivar
Bolívar

Sur quoi parier ?

Les types de paris les plus populaires

Home Draw Away
Draw
50%
1 sur 2 tipsters
Over/Under 2.5
Over
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Always Ready - Bolívar par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, Krzysztof75 (classé à 272 dans le ranking du profit global) prédit 10.6 en misant 10 sur Always Ready (+106) sur le pari Home Draw Away. Wilhelmine, quant à lui (classé à 523), donne une prédiction sur -196 pour Over (Over/Under 2.5) en misant 10 pour obtenir un profit estimé à 5.1.

Krzysztof75
Classement 272/587
Bénéfice: -0.1
Home Draw Away
+106 for Always Ready
10/10
Profit estimé 10.60
Wilhelmine
Wilhelmine
Classement 523/587
Bénéfice: -96.82
Over/Under 2.5
-196 for Over
10/10
Profit estimé 5.10
Home Draw Away
+228 for Draw
5/10
Profit estimé 11.40

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Always Ready - Bolívar par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, Krzysztof75 (avec le rendement global de -0.05%) prédit pour obtenir un profit de 10.6 en misant 10 sur Always Ready (+106) sur le marché Home Draw Away. Ensuite, Wilhelmine avec le rendement de -2.93% donne une prédiction avec 10 pour Over (-196) sur Over/Under 2.5. Le profit estimé est de 5.1.

Krzysztof75
Classement 270/587
Rendement: -0.05%
Home Draw Away
+106 for Always Ready
10/10
Profit estimé 10.60
Wilhelmine
Wilhelmine
Classement 299/587
Rendement: -2.93%
Over/Under 2.5
-196 for Over
10/10
Profit estimé 5.10
Home Draw Away
+228 for Draw
5/10
Profit estimé 11.40

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Always Ready - Bolívar des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! Krzysztof75, avec un paramètre ODI de 0.14 mise 10 sur des cotes de +106 pour Always Ready sur le marché Home Draw Away. Il peut réaliser un 10.6 de profit. Wilhelmine (ODI : -9.71) place un conseil de pari pour obtenir un profit de 5.1 en misant 10 sur Over (-196) sur un pari Over/Under 2.5.

Krzysztof75
Classement 177/587
ODI: 0.14
Home Draw Away
+106 for Always Ready
10/10
Profit estimé 10.60
Wilhelmine
Wilhelmine
Classement 523/587
ODI: -9.71
Over/Under 2.5
-196 for Over
10/10
Profit estimé 5.10
Home Draw Away
+228 for Draw
5/10
Profit estimé 11.40

Les meilleurs conseils IA de paris pour Always Ready vs Bolívar

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Always Ready vs Bolívar ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Always Ready dans le marché Home Draw Away, avec des cotes de +106, avec une mise de 10, depuis Krzysztof75. Un pari sur Over (-196) dans un marché de Over/Under 2.5 et avec une mise de 10 sur Wilhelmine est aussi une prédiction IA favorite. Le troisième pari le plus commun selon l'algorithme est Draw dans le marché Home Draw Away, pour lequel Joales on a placé 5 avec une cote de +228.

Home Draw Away
+106 for Always Ready
10/10
Profit estimé 10.60
Over/Under 2.5
-196 for Over
10/10
Profit estimé 5.10
Home Draw Away
+228 for Draw
5/10
Profit estimé 11.40

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Always Ready vs Bolívar. La meilleure prédiction, avec 50% des votes, est avec une égalité (cote de +228). Une victoire de Always Ready (+106) a collecté 50%. 0% prédit une victoire pour Bolívar (+200).

1 50%
X 50%
2 0%

Always Ready vs Bolívar Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes +106 pour Always Ready (Home Draw Away)
Conseil 2 :
Cotes -196 pour Over (Over/Under 2.5)
Jouez résponsable