30.08.2026 08:00 Denmark 1st Division 2026/2027

Aarhus Fremad - Vejle Boldklub Prédictions et Conseils de Paris

Aarhus Fremad versus Vejle Boldklub aura lieu à 08:00 le 30.08.2026.

Aarhus Fremad
Aarhus Fremad
Vejle Boldklub
Vejle Boldklub

Sur quoi parier ?

Les types de paris les plus populaires

Over/Under 4.5
Over
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Aarhus Fremad - Vejle Boldklub par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, Onze11 (classé à 1051 dans le ranking du profit global) prédit 24.48 en misant 8 sur Over (+306) sur le pari Over/Under 4.5.

Onze11
Onze11
Classement 1051/1329
Bénéfice: -55.14
Over/Under 4.5
+306 for Over
8/10
Profit estimé 24.48

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Aarhus Fremad - Vejle Boldklub par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, Onze11 (avec le rendement global de -1.44%) prédit pour obtenir un profit de 24.48 en misant 8 sur Over (+306) sur le marché Over/Under 4.5.

Onze11
Onze11
Classement 539/1329
Rendement: -1.44%
Over/Under 4.5
+306 for Over
8/10
Profit estimé 24.48

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Aarhus Fremad - Vejle Boldklub des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! Onze11, avec un paramètre ODI de 250.65 mise 8 sur des cotes de +306 pour Over sur le marché Over/Under 4.5. Il peut réaliser un 24.48 de profit.

Onze11
Onze11
Classement 25/1329
ODI: 250.65
Over/Under 4.5
+306 for Over
8/10
Profit estimé 24.48

Les meilleurs conseils IA de paris pour Aarhus Fremad vs Vejle Boldklub

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Aarhus Fremad vs Vejle Boldklub ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Over dans le marché Over/Under 4.5, avec des cotes de +306, avec une mise de 8, depuis Onze11.

Over/Under 4.5
+306 for Over
8/10
Profit estimé 24.48

Aarhus Fremad vs Vejle Boldklub Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes +306 pour Over (Over/Under 4.5)
Jouez résponsable