30.06.2026 09:00 United States ATP Challenger Cary 2026

Yuta Shimizu - Michael Mmoh Prédictions et Conseils de Paris

Yuta Shimizu versus Michael Mmoh aura lieu à 09:00 le 30.06.2026.

Yuta Shimizu
Michael Mmoh

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Yuta Shimizu vs Michael Mmoh choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Away" avec le résultat prévu "Michael Mmoh" (cote de -182) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Away
Michael Mmoh
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Yuta Shimizu - Michael Mmoh par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, Noizyfoxxx (classé à 1886 dans le ranking du profit global) prédit 1.65 en misant 3 sur Michael Mmoh (-182) sur le pari Home Away.

Noizyfoxxx
Noizyfoxxx
Classement 1886/1767
Bénéfice: -256.58
Home Away
-182 for Michael Mmoh
3/10
Profit estimé 1.65

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Yuta Shimizu - Michael Mmoh par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, Noizyfoxxx (avec le rendement global de -6.01%) prédit pour obtenir un profit de 1.65 en misant 3 sur Michael Mmoh (-182) sur le marché Home Away.

Noizyfoxxx
Noizyfoxxx
Classement 898/1767
Rendement: -6.01%
Home Away
-182 for Michael Mmoh
3/10
Profit estimé 1.65

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Yuta Shimizu - Michael Mmoh des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! Noizyfoxxx, avec un paramètre ODI de -42.76 mise 3 sur des cotes de -182 pour Michael Mmoh sur le marché Home Away. Il peut réaliser un 1.65 de profit.

Noizyfoxxx
Noizyfoxxx
Classement 1895/1767
ODI: -42.76
Home Away
-182 for Michael Mmoh
3/10
Profit estimé 1.65

Les meilleurs conseils IA de paris pour Yuta Shimizu vs Michael Mmoh

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Yuta Shimizu vs Michael Mmoh ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Michael Mmoh dans le marché Home Away, avec des cotes de -182, avec une mise de 3, depuis Noizyfoxxx.

Home Away
-182 for Michael Mmoh
3/10
Profit estimé 1.65

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Yuta Shimizu vs Michael Mmoh. La meilleure prédiction, avec 100% des votes, est gagnant pour Michael Mmoh (odds of -182). Une victoire pour Yuta Shimizu (+154) a reçu 0% des votes.

1 0%
2 100%

Yuta Shimizu vs Michael Mmoh Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -182 pour Michael Mmoh (Home Away)
Jouez résponsable