24.10.2026 06:00 • China • WTA Guangzhou 2026

Yihan Qu - Teodora Kostovic Prédictions et Conseils de Paris

Yihan Qu versus Teodora Kostovic aura lieu à 06:00 le 24.10.2026.

Yihan Qu
—
Teodora Kostovic

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Yihan Qu vs Teodora Kostovic choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Away" avec le résultat prévu "Yihan Qu" (cote de +589) : il a été fait par 1 sur 2 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Away
Yihan Qu
50%
1 sur 2 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Yihan Qu - Teodora Kostovic par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, szem55 (classé à 2015 dans le ranking du profit global) prédit 1.2 en misant 10 sur Teodora Kostovic (-833) sur le pari Home Away. supcio, quant à lui (classé à 2058), donne une prédiction sur +589 pour Yihan Qu (Home Away) en misant 6 pour obtenir un profit estimé à 35.34.

szem55
szem55
Classement 2015/1966
Bénéfice: -1343.16
Home Away
-833 for Teodora Kostovic
10/10
Profit estimé 1.20
supcio
supcio
Classement 2058/1966
Bénéfice: -3454.63
Home Away
+589 for Yihan Qu
6/10
Profit estimé 35.34

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Yihan Qu - Teodora Kostovic par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, szem55 (avec le rendement global de -7.37%) prédit pour obtenir un profit de 1.2 en misant 10 sur Teodora Kostovic (-833) sur le marché Home Away. Ensuite, supcio avec le rendement de -8.56% donne une prédiction avec 6 pour Yihan Qu (+589) sur Home Away. Le profit estimé est de 35.34.

szem55
szem55
Classement 1145/1966
Rendement: -7.37%
Home Away
-833 for Teodora Kostovic
10/10
Profit estimé 1.20
supcio
supcio
Classement 1207/1966
Rendement: -8.56%
Home Away
+589 for Yihan Qu
6/10
Profit estimé 35.34

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Yihan Qu - Teodora Kostovic des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! szem55, avec un paramètre ODI de -47.01 mise 10 sur des cotes de -833 pour Teodora Kostovic sur le marché Home Away. Il peut réaliser un 1.2 de profit. supcio (ODI : -1847.13) place un conseil de pari pour obtenir un profit de 35.34 en misant 6 sur Yihan Qu (+589) sur un pari Home Away.

szem55
szem55
Classement 1951/1966
ODI: -47.01
Home Away
-833 for Teodora Kostovic
10/10
Profit estimé 1.20
supcio
supcio
Classement 2053/1966
ODI: -1847.13
Home Away
+589 for Yihan Qu
6/10
Profit estimé 35.34

Les meilleurs conseils IA de paris pour Yihan Qu vs Teodora Kostovic

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Yihan Qu vs Teodora Kostovic ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Yihan Qu dans le marché Home Away, avec des cotes de +589, avec une mise de 6, depuis supcio. Un pari sur Teodora Kostovic (-833) dans un marché de Home Away et avec une mise de 10 sur szem55 est aussi une prédiction IA favorite.

Home Away
+589 for Yihan Qu
6/10
Profit estimé 35.34
Home Away
-833 for Teodora Kostovic
10/10
Profit estimé 1.20

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Yihan Qu vs Teodora Kostovic. La meilleure prédiction, avec 50% de vote, est gagnant pour Yihan Qu (odds of +589). Tandis, que la victoire pour Teodora Kostovic (-833) reçoit 50% des votes.

1 50%
2 50%

Yihan Qu vs Teodora Kostovic Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -833 pour Teodora Kostovic (Home Away)
Jouez résponsable