01.07.2026 12:00 World Friendly Club Matches 2026 (Possible Format Change)

SC Sparkasse Elin Weiz - TSV Hartberg Prédictions et Conseils de Paris

SC Sparkasse Elin Weiz versus TSV Hartberg aura lieu à 12:00 le 01.07.2026.

SC Sparkasse Elin Weiz
SC Sparkasse Elin Weiz
TSV Hartberg
TSV Hartberg

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur SC Sparkasse Elin Weiz vs TSV Hartberg choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Asian Handicap (3.75)" avec le résultat prévu "SC Sparkasse Elin Weiz (+3.75), money back on draw" (cote de +120) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs. Une autre voie de paris populaire c’est "Asian Handicap (3.5)" avec le résultat de "TSV Hartberg (-3.5), money back on draw" (cote de -250) de 100%.

Les types de paris les plus populaires

Home Draw Away
Draw
50%
2 sur 4 tipsters
Over/Under 5.5
Over
100%
1 sur 1 tipsters
Asian Handicap (3.75)
SC Sparkasse Elin Weiz (+3.75), money back on draw
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour SC Sparkasse Elin Weiz - TSV Hartberg par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, TopLel (classé à 14 dans le ranking du profit global) prédit 9.3 en misant 10 sur Over (-108) sur le pari Over/Under 5.5. MihaelaH, quant à lui (classé à 38), donne une prédiction sur +1900 pour Draw (Home Draw Away) en misant 2 pour obtenir un profit estimé à 38.0. Le troisième pronostiqueur le plus gagnant (192 cette saison), mc9 estime obtenir 12.0 en misant 10 sur +120 pour SC Sparkasse Elin Weiz (+3.75), money back on draw sur le marché Asian Handicap (3.75).

TopLel
TopLel
Classement 14/1790
Bénéfice: 194.52
Over/Under 5.5
-108 for Over
10/10
Profit estimé 9.30
MihaelaH
MihaelaH
Classement 38/1790
Bénéfice: 125.29
Home Draw Away
+1900 for Draw
2/10
Profit estimé 38.00
MihaelaH
MihaelaH
Classement 38/1790
Bénéfice: 125.29
Over/Under 4.75
-101 for Under
10/10
Profit estimé 9.90
mc9
Classement 192/1790
Bénéfice: 30.95
Asian Handicap (3.75)
+120 for SC Sparkasse Elin Weiz (+3.75), money back on draw
10/10
Profit estimé 12.00
QOO
Classement 426/1790
Bénéfice: 7.3
Asian Handicap (3.5)
-250 for TSV Hartberg (-3.5), money back on draw
10/10
Profit estimé 4.00
1 2

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour SC Sparkasse Elin Weiz - TSV Hartberg par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, mc9 (avec le rendement global de 11.9%) prédit pour obtenir un profit de 12.0 en misant 10 sur SC Sparkasse Elin Weiz (+3.75), money back on draw (+120) sur le marché Asian Handicap (3.75). Ensuite, MihaelaH avec le rendement de 4.06% donne une prédiction avec 2 pour Draw (+1900) sur Home Draw Away. Le profit estimé est de 38.0. TopLel (rendement 3.58%) a choisi -108 pour Over dans le marché Over/Under 5.5. La mise 10 rapportera un profit de 9.3 si elle est correcte.

mc9
Classement 389/1790
Rendement: 11.9%
Asian Handicap (3.75)
+120 for SC Sparkasse Elin Weiz (+3.75), money back on draw
10/10
Profit estimé 12.00
MihaelaH
MihaelaH
Classement 533/1790
Rendement: 4.06%
Home Draw Away
+1900 for Draw
2/10
Profit estimé 38.00
MihaelaH
MihaelaH
Classement 533/1790
Rendement: 4.06%
Over/Under 4.75
-101 for Under
10/10
Profit estimé 9.90
TopLel
TopLel
Classement 546/1790
Rendement: 3.58%
Over/Under 5.5
-108 for Over
10/10
Profit estimé 9.30
QOO
Classement 566/1790
Rendement: 3.17%
Asian Handicap (3.5)
-250 for TSV Hartberg (-3.5), money back on draw
10/10
Profit estimé 4.00
1 2

Les conseils de paris de JohnnyBet pour SC Sparkasse Elin Weiz - TSV Hartberg des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! CosminM, avec un paramètre ODI de 152.22 mise 10 sur des cotes de -104 pour Under sur le marché Over/Under 5. Il peut réaliser un 9.6 de profit. MihaelaH (ODI : 75.64) place un conseil de pari pour obtenir un profit de 38.0 en misant 2 sur Draw (+1900) sur un pari Home Draw Away. Le troisième au classement général (ODI : 63.73), TopLel, a choisi le marché Over/Under 5.5 en misant 10 sur une cote de -108 pour Over, estimant son profit à 9.3.

CosminM
CosminM
Classement 28/1790
ODI: 152.22
Over/Under 5
-104 for Under
10/10
Profit estimé 9.60
MihaelaH
MihaelaH
Classement 52/1790
ODI: 75.64
Home Draw Away
+1900 for Draw
2/10
Profit estimé 38.00
MihaelaH
MihaelaH
Classement 52/1790
ODI: 75.64
Over/Under 4.75
-101 for Under
10/10
Profit estimé 9.90
TopLel
TopLel
Classement 58/1790
ODI: 63.73
Over/Under 5.5
-108 for Over
10/10
Profit estimé 9.30
QOO
Classement 389/1790
ODI: 1.53
Asian Handicap (3.5)
-250 for TSV Hartberg (-3.5), money back on draw
10/10
Profit estimé 4.00
1 2

Les meilleurs conseils IA de paris pour SC Sparkasse Elin Weiz vs TSV Hartberg

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour SC Sparkasse Elin Weiz vs TSV Hartberg ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Under dans le marché Over/Under 4.75, avec des cotes de -101, avec une mise de 10, depuis MihaelaH. Un pari sur Over (-108) dans un marché de Over/Under 5.5 et avec une mise de 10 sur TopLel est aussi une prédiction IA favorite. Le troisième pari le plus commun selon l'algorithme est SC Sparkasse Elin Weiz (+3.75), money back on draw dans le marché Asian Handicap (3.75), pour lequel mc9 on a placé 10 avec une cote de +120.

Over/Under 4.75
-101 for Under
10/10
Profit estimé 9.90
Home Draw Away
+1900 for Draw
2/10
Profit estimé 38.00
Over/Under 5.5
-108 for Over
10/10
Profit estimé 9.30
Asian Handicap (3.75)
+120 for SC Sparkasse Elin Weiz (+3.75), money back on draw
10/10
Profit estimé 12.00
Asian Handicap (3.5)
-250 for TSV Hartberg (-3.5), money back on draw
10/10
Profit estimé 4.00
1 2

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match SC Sparkasse Elin Weiz vs TSV Hartberg. La meilleure prédiction, avec 50% des votes, est avec une égalité (cote de +1900). Une victoire de SC Sparkasse Elin Weiz (+1900) a collecté 50%. 0% prédit une victoire pour TSV Hartberg (-2500).

1 50%
X 50%
2 0%

SC Sparkasse Elin Weiz vs TSV Hartberg Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -108 pour Over (Over/Under 5.5)
Conseil 2 :
Cotes +1900 pour Draw (Home Draw Away)
Jouez résponsable