25.08.2026 19:05 World Dana White Contender Series 2026

Ronald Humphrey - Alexis Miranda Prédictions et Conseils de Paris

Ronald Humphrey versus Alexis Miranda aura lieu à 19:05 le 25.08.2026.

Ronald Humphrey
Alexis Miranda

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Ronald Humphrey vs Alexis Miranda choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Away" avec le résultat prévu "Ronald Humphrey" (cote de -1000) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Away
Ronald Humphrey
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Ronald Humphrey - Alexis Miranda par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, Fmd1414 (classé à 1275 dans le ranking du profit global) prédit 1.0 en misant 10 sur Ronald Humphrey (-1000) sur le pari Home Away.

Fmd1414
Fmd1414
Classement 1275/1253
Bénéfice: -273.96
Home Away
-1000 for Ronald Humphrey
10/10
Profit estimé 1.00

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Ronald Humphrey - Alexis Miranda par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, Fmd1414 (avec le rendement global de -2.81%) prédit pour obtenir un profit de 1.0 en misant 10 sur Ronald Humphrey (-1000) sur le marché Home Away.

Fmd1414
Fmd1414
Classement 538/1253
Rendement: -2.81%
Home Away
-1000 for Ronald Humphrey
10/10
Profit estimé 1.00

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Ronald Humphrey - Alexis Miranda des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! Fmd1414, avec un paramètre ODI de 202.76 mise 10 sur des cotes de -1000 pour Ronald Humphrey sur le marché Home Away. Il peut réaliser un 1.0 de profit.

Fmd1414
Fmd1414
Classement 23/1253
ODI: 202.76
Home Away
-1000 for Ronald Humphrey
10/10
Profit estimé 1.00

Les meilleurs conseils IA de paris pour Ronald Humphrey vs Alexis Miranda

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Ronald Humphrey vs Alexis Miranda ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Ronald Humphrey dans le marché Home Away, avec des cotes de -1000, avec une mise de 10, depuis Fmd1414.

Home Away
-1000 for Ronald Humphrey
10/10
Profit estimé 1.00

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Ronald Humphrey vs Alexis Miranda. La meilleure prédiction, avec 100% de vote, est gagnant pour Ronald Humphrey (odds of -1000). Tandis, que la victoire pour Alexis Miranda (+513) reçoit 0% des votes.

1 100%
2 0%

Ronald Humphrey vs Alexis Miranda Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -1000 pour Ronald Humphrey (Home Away)
Jouez résponsable