17.10.2026 12:30 • Spain • LaLiga 2026/2027

Real Betis - FC Barcelone Prédictions et Conseils de Paris

Real Betis versus FC Barcelone aura lieu à 12:30 le 17.10.2026.

Real Betis
Real Betis
—
FC Barcelona
FC Barcelone

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Real Betis vs FC Barcelone choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Draw Away" avec le résultat prévu "FC Barcelone" (cote de -196) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Draw Away
FC Barcelone
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Real Betis - FC Barcelone par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, $ Manu's Bets $ (classé à 264 dans le ranking du profit global) prédit 3.06 en misant 6 sur FC Barcelone (-196) sur le pari Home Draw Away.

$ Manu's Bets $
$ Manu's Bets $
Classement 264/1660
Bénéfice: 17.32
Home Draw Away
-196 for FC Barcelone
6/10
Profit estimé 3.06

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Real Betis - FC Barcelone par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, $ Manu's Bets $ (avec le rendement global de 0.75%) prédit pour obtenir un profit de 3.06 en misant 6 sur FC Barcelone (-196) sur le marché Home Draw Away.

$ Manu's Bets $
$ Manu's Bets $
Classement 508/1660
Rendement: 0.75%
Home Draw Away
-196 for FC Barcelone
6/10
Profit estimé 3.06

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Real Betis - FC Barcelone des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! $ Manu's Bets $, avec un paramètre ODI de 1.67 mise 6 sur des cotes de -196 pour FC Barcelone sur le marché Home Draw Away. Il peut réaliser un 3.06 de profit.

$ Manu's Bets $
$ Manu's Bets $
Classement 342/1660
ODI: 1.67
Home Draw Away
-196 for FC Barcelone
6/10
Profit estimé 3.06

Les meilleurs conseils IA de paris pour Real Betis vs FC Barcelone

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Real Betis vs FC Barcelone ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est FC Barcelone dans le marché Home Draw Away, avec des cotes de -196, avec une mise de 6, depuis $ Manu's Bets $.

Home Draw Away
-196 for FC Barcelone
6/10
Profit estimé 3.06

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Real Betis vs FC Barcelone. La meilleure prédiction, avec 100% des votes, est pour la victoire de FC Barcelone (cote de -196). Une victoire de Real Betis (+371) a reçu 0% des votes, avec 0% prédisant une égalité (+428).

1 0%
X 0%
2 100%

Real Betis vs FC Barcelone Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -196 pour FC Barcelone (Home Draw Away)
Jouez résponsable