25.10.2026 07:35 • China • CBA 2026/2027

Qingdao Eagles - Nanjing Monkey Kings Prédictions et Conseils de Paris

Qingdao Eagles versus Nanjing Monkey Kings aura lieu à 07:35 le 25.10.2026.

Qingdao Eagles
—
Nanjing Monkey Kings

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Qingdao Eagles vs Nanjing Monkey Kings choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Away" avec le résultat prévu "Nanjing Monkey Kings" (cote de +589) : il a été fait par 3 sur 4 utilisateurs. Une autre voie de paris populaire c’est "Asian Handicap (-10.5)" avec le résultat de "Nanjing Monkey Kings (+10.5), money back on draw" (cote de +112) de 100%. Finalement, un pari "Asian Handicap (-11.5)" avec le résultat "Nanjing Monkey Kings (+11.5), money back on draw" (cote de -101) a été pronostiqué par 1 sur 1 tipsters (100%).

Les types de paris les plus populaires

Home Away
Nanjing Monkey Kings
75%
3 sur 4 tipsters
Over/Under 185.5
Over
100%
1 sur 1 tipsters
Asian Handicap (-10.5)
Nanjing Monkey Kings (+10.5), money back on draw
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Qingdao Eagles - Nanjing Monkey Kings par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, savic (classé à 60 dans le ranking du profit global) prédit 11.2 en misant 10 sur Nanjing Monkey Kings (+10.5), money back on draw (+112) sur le pari Asian Handicap (-10.5). TheTester, quant à lui (classé à 845), donne une prédiction sur +589 pour Nanjing Monkey Kings (Home Away) en misant 6 pour obtenir un profit estimé à 35.34. Le troisième pronostiqueur le plus gagnant (2015 cette saison), gergi1505 estime obtenir 35.34 en misant 6 sur +589 pour Nanjing Monkey Kings sur le marché Home Away.

savic
savic
Classement 60/1985
Bénéfice: 106.19
Asian Handicap (-10.5)
+112 for Nanjing Monkey Kings (+10.5), money back on draw
10/10
Profit estimé 11.20
TheTester
Classement 845/1985
Bénéfice: -5.94
Home Away
+589 for Nanjing Monkey Kings
6/10
Profit estimé 35.34
gergi1505
gergi1505
Classement 2015/1985
Bénéfice: -944.6
Home Away
+589 for Nanjing Monkey Kings
6/10
Profit estimé 35.34
Orythree
Orythree
Classement 2018/1985
Bénéfice: -990.16
Over/Under 185.5
-123 for Over
10/10
Profit estimé 8.10
Antonhundballl
Antonhundballl
Classement 2082/1985
Bénéfice: -2783.04
Home Away
+589 for Nanjing Monkey Kings
6/10
Profit estimé 35.34
1 2

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Qingdao Eagles - Nanjing Monkey Kings par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, savic (avec le rendement global de 0.49%) prédit pour obtenir un profit de 11.2 en misant 10 sur Nanjing Monkey Kings (+10.5), money back on draw (+112) sur le marché Asian Handicap (-10.5). Ensuite, TheTester avec le rendement de -1.21% donne une prédiction avec 6 pour Nanjing Monkey Kings (+589) sur Home Away. Le profit estimé est de 35.34. faro2013 (rendement -4.22%) a choisi -103 pour Under dans le marché Over/Under 188.5. La mise 10 rapportera un profit de 9.7 si elle est correcte.

savic
savic
Classement 613/1985
Rendement: 0.49%
Asian Handicap (-10.5)
+112 for Nanjing Monkey Kings (+10.5), money back on draw
10/10
Profit estimé 11.20
TheTester
Classement 714/1985
Rendement: -1.21%
Home Away
+589 for Nanjing Monkey Kings
6/10
Profit estimé 35.34
faro2013
faro2013
Classement 950/1985
Rendement: -4.22%
Over/Under 188.5
-103 for Under
10/10
Profit estimé 9.70
faro2013
faro2013
Classement 950/1985
Rendement: -4.22%
Asian Handicap (-11.5)
-101 for Nanjing Monkey Kings (+11.5), money back on draw
10/10
Profit estimé 9.90
mich81
mich81
Classement 978/1985
Rendement: -4.56%
Home Away
-769 for Qingdao Eagles
10/10
Profit estimé 1.30
1 2

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Qingdao Eagles - Nanjing Monkey Kings des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! Antonhundballl, avec un paramètre ODI de 2439.74 mise 6 sur des cotes de +589 pour Nanjing Monkey Kings sur le marché Home Away. Il peut réaliser un 35.34 de profit. mich81 (ODI : 447.65) place un conseil de pari pour obtenir un profit de 1.3 en misant 10 sur Qingdao Eagles (-769) sur un pari Home Away. Le troisième au classement général (ODI : 219.01), savic, a choisi le marché Asian Handicap (-10.5) en misant 10 sur une cote de +112 pour Nanjing Monkey Kings (+10.5), money back on draw, estimant son profit à 11.2.

Antonhundballl
Antonhundballl
Classement 3/1985
ODI: 2439.74
Home Away
+589 for Nanjing Monkey Kings
6/10
Profit estimé 35.34
mich81
mich81
Classement 20/1985
ODI: 447.65
Home Away
-769 for Qingdao Eagles
10/10
Profit estimé 1.30
savic
savic
Classement 39/1985
ODI: 219.01
Asian Handicap (-10.5)
+112 for Nanjing Monkey Kings (+10.5), money back on draw
10/10
Profit estimé 11.20
Orythree
Orythree
Classement 223/1985
ODI: 10.45
Over/Under 185.5
-123 for Over
10/10
Profit estimé 8.10
TheTester
Classement 1848/1985
ODI: -10.4
Home Away
+589 for Nanjing Monkey Kings
6/10
Profit estimé 35.34
1 2

Les meilleurs conseils IA de paris pour Qingdao Eagles vs Nanjing Monkey Kings

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Qingdao Eagles vs Nanjing Monkey Kings ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Nanjing Monkey Kings (+10.5), money back on draw dans le marché Asian Handicap (-10.5), avec des cotes de +112, avec une mise de 10, depuis savic. Un pari sur Nanjing Monkey Kings (+589) dans un marché de Home Away et avec une mise de 6 sur TheTester est aussi une prédiction IA favorite. Le troisième pari le plus commun selon l'algorithme est Nanjing Monkey Kings dans le marché Home Away, pour lequel gergi1505 on a placé 6 avec une cote de +589.

Asian Handicap (-10.5)
+112 for Nanjing Monkey Kings (+10.5), money back on draw
10/10
Profit estimé 11.20
Home Away
+589 for Nanjing Monkey Kings
6/10
Profit estimé 35.34
Home Away
+589 for Nanjing Monkey Kings
6/10
Profit estimé 35.34
Over/Under 185.5
-123 for Over
10/10
Profit estimé 8.10
Home Away
+589 for Nanjing Monkey Kings
6/10
Profit estimé 35.34
1 2

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Qingdao Eagles vs Nanjing Monkey Kings. La meilleure prédiction, avec 75% des votes, est gagnant pour Nanjing Monkey Kings (odds of +589). Une victoire pour Qingdao Eagles (-769) a reçu 25% des votes.

1 25%
2 75%

Qingdao Eagles vs Nanjing Monkey Kings Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes +112 pour Nanjing Monkey Kings (+10.5), money back on draw (Asian Handicap (-10.5))
Conseil 2 :
Cotes -123 pour Over (Over/Under 185.5)
Jouez résponsable