05.07.2026 14:30 United States ATP Challenger Newport 2026

Philip Sekulic - Patrick Maloney Prédictions et Conseils de Paris

Philip Sekulic versus Patrick Maloney aura lieu à 14:30 le 05.07.2026.

Philip Sekulic
Patrick Maloney

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Philip Sekulic vs Patrick Maloney choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Away" avec le résultat prévu "Philip Sekulic" (cote de -200) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Away
Philip Sekulic
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Philip Sekulic - Patrick Maloney par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, maus1 (classé à 2118 dans le ranking du profit global) prédit 5.0 en misant 10 sur Philip Sekulic (-200) sur le pari Home Away.

maus1
maus1
Classement 2118/1863
Bénéfice: -1335.94
Home Away
-200 for Philip Sekulic
10/10
Profit estimé 5.00

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Philip Sekulic - Patrick Maloney par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, maus1 (avec le rendement global de -7.05%) prédit pour obtenir un profit de 5.0 en misant 10 sur Philip Sekulic (-200) sur le marché Home Away.

maus1
maus1
Classement 1016/1863
Rendement: -7.05%
Home Away
-200 for Philip Sekulic
10/10
Profit estimé 5.00

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Philip Sekulic - Patrick Maloney des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! maus1, avec un paramètre ODI de 238.68 mise 10 sur des cotes de -200 pour Philip Sekulic sur le marché Home Away. Il peut réaliser un 5.0 de profit.

maus1
maus1
Classement 18/1863
ODI: 238.68
Home Away
-200 for Philip Sekulic
10/10
Profit estimé 5.00

Les meilleurs conseils IA de paris pour Philip Sekulic vs Patrick Maloney

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Philip Sekulic vs Patrick Maloney ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Philip Sekulic dans le marché Home Away, avec des cotes de -200, avec une mise de 10, depuis maus1.

Home Away
-200 for Philip Sekulic
10/10
Profit estimé 5.00

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Philip Sekulic vs Patrick Maloney. La meilleure prédiction, avec 100% de vote, est gagnant pour Philip Sekulic (odds of -200). Tandis, que la victoire pour Patrick Maloney (+173) reçoit 0% des votes.

1 100%
2 0%

Philip Sekulic vs Patrick Maloney Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -200 pour Philip Sekulic (Home Away)
Jouez résponsable