22.09.2026 04:10 Bulgaria ATP Challenger Plovdiv 4 2026

Michael Geerts - Carlos Sanchez Jover Prédictions et Conseils de Paris

Michael Geerts versus Carlos Sanchez Jover aura lieu à 04:10 le 22.09.2026.

Michael Geerts
Carlos Sanchez Jover

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Michael Geerts vs Carlos Sanchez Jover choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Away" avec le résultat prévu "Michael Geerts" (cote de +209) : il a été fait par 1 sur 2 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Away
Michael Geerts
50%
1 sur 2 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Michael Geerts - Carlos Sanchez Jover par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, Chispitin77 (classé à 1577 dans le ranking du profit global) prédit 3.9 en misant 10 sur Carlos Sanchez Jover (-256) sur le pari Home Away. GamblingSport19, quant à lui (classé à 1710), donne une prédiction sur +209 pour Michael Geerts (Home Away) en misant 8 pour obtenir un profit estimé à 16.72.

Chispitin77
Chispitin77
Classement 1577/1640
Bénéfice: -435.08
Home Away
-256 for Carlos Sanchez Jover
10/10
Profit estimé 3.90
GamblingSport19
GamblingSport19
Classement 1710/1640
Bénéfice: -2190.52
Home Away
+209 for Michael Geerts
8/10
Profit estimé 16.72

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Michael Geerts - Carlos Sanchez Jover par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, Chispitin77 (avec le rendement global de -7.98%) prédit pour obtenir un profit de 3.9 en misant 10 sur Carlos Sanchez Jover (-256) sur le marché Home Away. Ensuite, GamblingSport19 avec le rendement de -11.96% donne une prédiction avec 8 pour Michael Geerts (+209) sur Home Away. Le profit estimé est de 16.72.

Chispitin77
Chispitin77
Classement 973/1640
Rendement: -7.98%
Home Away
-256 for Carlos Sanchez Jover
10/10
Profit estimé 3.90
GamblingSport19
GamblingSport19
Classement 1104/1640
Rendement: -11.96%
Home Away
+209 for Michael Geerts
8/10
Profit estimé 16.72

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Michael Geerts - Carlos Sanchez Jover des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! Chispitin77, avec un paramètre ODI de -27.7 mise 10 sur des cotes de -256 pour Carlos Sanchez Jover sur le marché Home Away. Il peut réaliser un 3.9 de profit. GamblingSport19 (ODI : -7399.85) place un conseil de pari pour obtenir un profit de 16.72 en misant 8 sur Michael Geerts (+209) sur un pari Home Away.

Chispitin77
Chispitin77
Classement 1598/1640
ODI: -27.7
Home Away
-256 for Carlos Sanchez Jover
10/10
Profit estimé 3.90
GamblingSport19
GamblingSport19
Classement 1716/1640
ODI: -7399.85
Home Away
+209 for Michael Geerts
8/10
Profit estimé 16.72

Les meilleurs conseils IA de paris pour Michael Geerts vs Carlos Sanchez Jover

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Michael Geerts vs Carlos Sanchez Jover ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Carlos Sanchez Jover dans le marché Home Away, avec des cotes de -256, avec une mise de 10, depuis Chispitin77. Un pari sur Michael Geerts (+209) dans un marché de Home Away et avec une mise de 8 sur GamblingSport19 est aussi une prédiction IA favorite.

Home Away
-256 for Carlos Sanchez Jover
10/10
Profit estimé 3.90
Home Away
+209 for Michael Geerts
8/10
Profit estimé 16.72

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Michael Geerts vs Carlos Sanchez Jover. La meilleure prédiction, avec 50% de vote, est gagnant pour Michael Geerts (odds of +209). Tandis, que la victoire pour Carlos Sanchez Jover (-256) reçoit 50% des votes.

1 50%
2 50%

Michael Geerts vs Carlos Sanchez Jover Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -256 pour Carlos Sanchez Jover (Home Away)
Jouez résponsable