26.09.2026 16:10 • United States • MLB 2026

Miami Marlins - Atlanta Braves Prédictions et Conseils de Paris

Miami Marlins versus Atlanta Braves aura lieu à 16:10 le 26.09.2026.

Miami Marlins
Miami Marlins
—
Atlanta Braves
Atlanta Braves

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Miami Marlins vs Atlanta Braves choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Away" avec le résultat prévu "Atlanta Braves" (cote de -127) : il a été fait par 3 sur 4 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Away
Atlanta Braves
75%
3 sur 4 tipsters
Over/Under 8.5
Over
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Miami Marlins - Atlanta Braves par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, henry L (classé à 17 dans le ranking du profit global) prédit 7.9 en misant 10 sur Atlanta Braves (-127) sur le pari Home Away. gergi1505, quant à lui (classé à 1707), donne une prédiction sur +110 pour Miami Marlins (Home Away) en misant 10 pour obtenir un profit estimé à 11.0. Le troisième pronostiqueur le plus gagnant (1784 cette saison), faro2013 estime obtenir 7.9 en misant 10 sur -127 pour Atlanta Braves sur le marché Home Away.

henry L
henry L
Classement 17/1680
Bénéfice: 190.9
Home Away
-127 for Atlanta Braves
10/10
Profit estimé 7.90
gergi1505
gergi1505
Classement 1707/1680
Bénéfice: -709.9
Home Away
+110 for Miami Marlins
10/10
Profit estimé 11.00
faro2013
faro2013
Classement 1784/1680
Bénéfice: -3060.86
Home Away
-127 for Atlanta Braves
10/10
Profit estimé 7.90
faro2013
faro2013
Classement 1784/1680
Bénéfice: -3060.86
Over/Under 8.5
-115 for Over
10/10
Profit estimé 8.70
abreujg78
abreujg78
Classement 1791/1680
Bénéfice: -27207.1
Home Away
-116 for Atlanta Braves
10/10
Profit estimé 8.60

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Miami Marlins - Atlanta Braves par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, henry L (avec le rendement global de 2.15%) prédit pour obtenir un profit de 7.9 en misant 10 sur Atlanta Braves (-127) sur le marché Home Away. Ensuite, faro2013 avec le rendement de -4.15% donne une prédiction avec 10 pour Atlanta Braves (-127) sur Home Away. Le profit estimé est de 7.9. gergi1505 (rendement -5.45%) a choisi +110 pour Miami Marlins dans le marché Home Away. La mise 10 rapportera un profit de 11.0 si elle est correcte.

henry L
henry L
Classement 465/1680
Rendement: 2.15%
Home Away
-127 for Atlanta Braves
10/10
Profit estimé 7.90
faro2013
faro2013
Classement 785/1680
Rendement: -4.15%
Home Away
-127 for Atlanta Braves
10/10
Profit estimé 7.90
faro2013
faro2013
Classement 785/1680
Rendement: -4.15%
Over/Under 8.5
-115 for Over
10/10
Profit estimé 8.70
gergi1505
gergi1505
Classement 863/1680
Rendement: -5.45%
Home Away
+110 for Miami Marlins
10/10
Profit estimé 11.00
abreujg78
abreujg78
Classement 1292/1680
Rendement: -18.71%
Home Away
-116 for Atlanta Braves
10/10
Profit estimé 8.60

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Miami Marlins - Atlanta Braves des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! henry L, avec un paramètre ODI de -2.84 mise 10 sur des cotes de -127 pour Atlanta Braves sur le marché Home Away. Il peut réaliser un 7.9 de profit. gergi1505 (ODI : -530.84) place un conseil de pari pour obtenir un profit de 11.0 en misant 10 sur Miami Marlins (+110) sur un pari Home Away. Le troisième au classement général (ODI : -1830.27), faro2013, a choisi le marché Home Away en misant 10 sur une cote de -127 pour Atlanta Braves, estimant son profit à 7.9.

henry L
henry L
Classement 1431/1680
ODI: -2.84
Home Away
-127 for Atlanta Braves
10/10
Profit estimé 7.90
gergi1505
gergi1505
Classement 1763/1680
ODI: -530.84
Home Away
+110 for Miami Marlins
10/10
Profit estimé 11.00
faro2013
faro2013
Classement 1779/1680
ODI: -1830.27
Home Away
-127 for Atlanta Braves
10/10
Profit estimé 7.90
faro2013
faro2013
Classement 1779/1680
ODI: -1830.27
Over/Under 8.5
-115 for Over
10/10
Profit estimé 8.70
abreujg78
abreujg78
Classement 1789/1680
ODI: -30811.4
Home Away
-116 for Atlanta Braves
10/10
Profit estimé 8.60

Les meilleurs conseils IA de paris pour Miami Marlins vs Atlanta Braves

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Miami Marlins vs Atlanta Braves ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Atlanta Braves dans le marché Home Away, avec des cotes de -127, avec une mise de 10, depuis henry L. Un pari sur Miami Marlins (+110) dans un marché de Home Away et avec une mise de 10 sur gergi1505 est aussi une prédiction IA favorite. Le troisième pari le plus commun selon l'algorithme est Atlanta Braves dans le marché Home Away, pour lequel faro2013 on a placé 10 avec une cote de -127.

Home Away
-127 for Atlanta Braves
10/10
Profit estimé 7.90
Home Away
+110 for Miami Marlins
10/10
Profit estimé 11.00
Home Away
-127 for Atlanta Braves
10/10
Profit estimé 7.90
Over/Under 8.5
-115 for Over
10/10
Profit estimé 8.70
Home Away
-116 for Atlanta Braves
10/10
Profit estimé 8.60

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Miami Marlins vs Atlanta Braves. La meilleure prédiction, avec 75% des votes, est gagnant pour Atlanta Braves (odds of -127). Une victoire pour Miami Marlins (+110) a reçu 25% des votes.

1 25%
2 75%

Miami Marlins vs Atlanta Braves Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -127 pour Atlanta Braves (Home Away)
Conseil 2 :
Cotes -115 pour Over (Over/Under 8.5)
Jouez résponsable