23.09.2026 14:00 Italy ATP Challenger Genova 2 2026

Lukas Neumayer - Martin Manzano Juan Cruz Prédictions et Conseils de Paris

Lukas Neumayer versus Martin Manzano Juan Cruz aura lieu à 14:00 le 23.09.2026.

Lukas Neumayer
Martin Manzano Juan Cruz

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Lukas Neumayer vs Martin Manzano Juan Cruz choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Away" avec le résultat prévu "Martin Manzano Juan Cruz" (cote de +285) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Away
Martin Manzano Juan Cruz
100%
1 sur 1 tipsters
Correct Score
2:0
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Lukas Neumayer - Martin Manzano Juan Cruz par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, DaBigBadWolf (classé à 1674 dans le ranking du profit global) prédit 6.6 en misant 10 sur 2:0 (-152) sur le pari Correct Score. abreujg78, quant à lui (classé à 1745), donne une prédiction sur +285 pour Martin Manzano Juan Cruz (Home Away) en misant 8 pour obtenir un profit estimé à 22.8.

DaBigBadWolf
DaBigBadWolf
Classement 1674/1649
Bénéfice: -799.12
Correct Score
-152 for 2:0
10/10
Profit estimé 6.60
abreujg78
abreujg78
Classement 1745/1649
Bénéfice: -25525.3
Home Away
+285 for Martin Manzano Juan Cruz
8/10
Profit estimé 22.80

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Lukas Neumayer - Martin Manzano Juan Cruz par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, DaBigBadWolf (avec le rendement global de -2.73%) prédit pour obtenir un profit de 6.6 en misant 10 sur 2:0 (-152) sur le marché Correct Score. Ensuite, abreujg78 avec le rendement de -18.99% donne une prédiction avec 8 pour Martin Manzano Juan Cruz (+285) sur Home Away. Le profit estimé est de 22.8.

DaBigBadWolf
DaBigBadWolf
Classement 677/1649
Rendement: -2.73%
Correct Score
-152 for 2:0
10/10
Profit estimé 6.60
abreujg78
abreujg78
Classement 1270/1649
Rendement: -18.99%
Home Away
+285 for Martin Manzano Juan Cruz
8/10
Profit estimé 22.80

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Lukas Neumayer - Martin Manzano Juan Cruz des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! DaBigBadWolf, avec un paramètre ODI de -6.86 mise 10 sur des cotes de -152 pour 2:0 sur le marché Correct Score. Il peut réaliser un 6.6 de profit. abreujg78 (ODI : -28438.8) place un conseil de pari pour obtenir un profit de 22.8 en misant 8 sur Martin Manzano Juan Cruz (+285) sur un pari Home Away.

DaBigBadWolf
DaBigBadWolf
Classement 1496/1649
ODI: -6.86
Correct Score
-152 for 2:0
10/10
Profit estimé 6.60
abreujg78
abreujg78
Classement 1743/1649
ODI: -28438.8
Home Away
+285 for Martin Manzano Juan Cruz
8/10
Profit estimé 22.80

Les meilleurs conseils IA de paris pour Lukas Neumayer vs Martin Manzano Juan Cruz

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Lukas Neumayer vs Martin Manzano Juan Cruz ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est 2:0 dans le marché Correct Score, avec des cotes de -152, avec une mise de 10, depuis DaBigBadWolf. Un pari sur Martin Manzano Juan Cruz (+285) dans un marché de Home Away et avec une mise de 8 sur abreujg78 est aussi une prédiction IA favorite.

Correct Score
-152 for 2:0
10/10
Profit estimé 6.60
Home Away
+285 for Martin Manzano Juan Cruz
8/10
Profit estimé 22.80

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Lukas Neumayer vs Martin Manzano Juan Cruz. La meilleure prédiction, avec 100% des votes, est gagnant pour Martin Manzano Juan Cruz (odds of +285). Une victoire pour Lukas Neumayer (-357) a reçu 0% des votes.

1 0%
2 100%
Pronostic :
Cotes -152 pour Lukas Neumayer 2:0 Martin Manzano Juan Cruz

Lukas Neumayer vs Martin Manzano Juan Cruz Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes +285 pour Martin Manzano Juan Cruz (Home Away)
Jouez résponsable