04.07.2026 09:00 Germany ITF W50 Stuttgart-Vaihingen 2026

Lisa Pigato - Alice Tubello Prédictions et Conseils de Paris

Lisa Pigato versus Alice Tubello aura lieu à 09:00 le 04.07.2026.

Lisa Pigato
Alice Tubello

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Lisa Pigato vs Alice Tubello choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Away" avec le résultat prévu "Lisa Pigato" (cote de -256) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Away
Lisa Pigato
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Lisa Pigato - Alice Tubello par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, CRonaldoTips (classé à 1882 dans le ranking du profit global) prédit 3.9 en misant 10 sur Lisa Pigato (-256) sur le pari Home Away.

CRonaldoTips
CRonaldoTips
Classement 1882/1835
Bénéfice: -186.23
Home Away
-256 for Lisa Pigato
10/10
Profit estimé 3.90

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Lisa Pigato - Alice Tubello par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, CRonaldoTips (avec le rendement global de -3.98%) prédit pour obtenir un profit de 3.9 en misant 10 sur Lisa Pigato (-256) sur le marché Home Away.

CRonaldoTips
CRonaldoTips
Classement 873/1835
Rendement: -3.98%
Home Away
-256 for Lisa Pigato
10/10
Profit estimé 3.90

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Lisa Pigato - Alice Tubello des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! CRonaldoTips, avec un paramètre ODI de -14.84 mise 10 sur des cotes de -256 pour Lisa Pigato sur le marché Home Away. Il peut réaliser un 3.9 de profit.

CRonaldoTips
CRonaldoTips
Classement 1891/1835
ODI: -14.84
Home Away
-256 for Lisa Pigato
10/10
Profit estimé 3.90

Les meilleurs conseils IA de paris pour Lisa Pigato vs Alice Tubello

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Lisa Pigato vs Alice Tubello ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Lisa Pigato dans le marché Home Away, avec des cotes de -256, avec une mise de 10, depuis CRonaldoTips.

Home Away
-256 for Lisa Pigato
10/10
Profit estimé 3.90

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Lisa Pigato vs Alice Tubello. La meilleure prédiction, avec 100% de vote, est gagnant pour Lisa Pigato (odds of -256). Tandis, que la victoire pour Alice Tubello (+137) reçoit 0% des votes.

1 100%
2 0%

Lisa Pigato vs Alice Tubello Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -256 pour Lisa Pigato (Home Away)
Jouez résponsable