Événement en cours
23.09.2026 00:55 Japan ITF W50 Nanao 2026

Kurea Hayasaka - Amelia Rajecki Prédictions et Conseils de Paris

Kurea Hayasaka versus Amelia Rajecki aura lieu à 00:55 le 23.09.2026.

Kurea Hayasaka
Amelia Rajecki

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Kurea Hayasaka vs Amelia Rajecki choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Away" avec le résultat prévu "Amelia Rajecki" (cote de -208) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Away
Amelia Rajecki
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Kurea Hayasaka - Amelia Rajecki par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, banker88 (classé à 993 dans le ranking du profit global) prédit 4.8 en misant 10 sur Amelia Rajecki (-208) sur le pari Home Away.

banker88
banker88
Classement 993/1649
Bénéfice: -26.7
Home Away
-208 for Amelia Rajecki
10/10
Profit estimé 4.80

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Kurea Hayasaka - Amelia Rajecki par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, banker88 (avec le rendement global de -0.92%) prédit pour obtenir un profit de 4.8 en misant 10 sur Amelia Rajecki (-208) sur le marché Home Away.

banker88
banker88
Classement 589/1649
Rendement: -0.92%
Home Away
-208 for Amelia Rajecki
10/10
Profit estimé 4.80

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Kurea Hayasaka - Amelia Rajecki des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! banker88, avec un paramètre ODI de 18.54 mise 10 sur des cotes de -208 pour Amelia Rajecki sur le marché Home Away. Il peut réaliser un 4.8 de profit.

banker88
banker88
Classement 142/1649
ODI: 18.54
Home Away
-208 for Amelia Rajecki
10/10
Profit estimé 4.80

Les meilleurs conseils IA de paris pour Kurea Hayasaka vs Amelia Rajecki

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Kurea Hayasaka vs Amelia Rajecki ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Amelia Rajecki dans le marché Home Away, avec des cotes de -208, avec une mise de 10, depuis banker88.

Home Away
-208 for Amelia Rajecki
10/10
Profit estimé 4.80

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Kurea Hayasaka vs Amelia Rajecki. La meilleure prédiction, avec 100% des votes, est gagnant pour Amelia Rajecki (odds of -208). Une victoire pour Kurea Hayasaka a reçu 0% des votes.

1 0%
2 100%

Kurea Hayasaka vs Amelia Rajecki Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -208 pour Amelia Rajecki (Home Away)
Jouez résponsable