01.08.2026 08:00 World Friendly Club Matches 2026 (Possible Format Change)

KSV Hessen Kassel - FC Schalke 04 Prédictions et Conseils de Paris

KSV Hessen Kassel versus FC Schalke 04 aura lieu à 08:00 le 01.08.2026.

KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
FC Schalke 04
FC Schalke 04

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur KSV Hessen Kassel vs FC Schalke 04 choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Draw Away" avec le résultat prévu "KSV Hessen Kassel" (cote de +3325) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Draw Away
KSV Hessen Kassel
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour KSV Hessen Kassel - FC Schalke 04 par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, abreujg78 (classé à 2232 dans le ranking du profit global) prédit 33.25 en misant 1 sur KSV Hessen Kassel (+3325) sur le pari Home Draw Away.

abreujg78
abreujg78
Classement 2232/2055
Bénéfice: -1380.93
Home Draw Away
+3325 for KSV Hessen Kassel
1/10
Profit estimé 33.25

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour KSV Hessen Kassel - FC Schalke 04 par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, abreujg78 (avec le rendement global de -10.46%) prédit pour obtenir un profit de 33.25 en misant 1 sur KSV Hessen Kassel (+3325) sur le marché Home Draw Away.

abreujg78
abreujg78
Classement 1187/2055
Rendement: -10.46%
Home Draw Away
+3325 for KSV Hessen Kassel
1/10
Profit estimé 33.25

Les conseils de paris de JohnnyBet pour KSV Hessen Kassel - FC Schalke 04 des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! abreujg78, avec un paramètre ODI de -374.61 mise 1 sur des cotes de +3325 pour KSV Hessen Kassel sur le marché Home Draw Away. Il peut réaliser un 33.25 de profit.

abreujg78
abreujg78
Classement 2238/2055
ODI: -374.61
Home Draw Away
+3325 for KSV Hessen Kassel
1/10
Profit estimé 33.25

Les meilleurs conseils IA de paris pour KSV Hessen Kassel vs FC Schalke 04

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour KSV Hessen Kassel vs FC Schalke 04 ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est KSV Hessen Kassel dans le marché Home Draw Away, avec des cotes de +3325, avec une mise de 1, depuis abreujg78.

Home Draw Away
+3325 for KSV Hessen Kassel
1/10
Profit estimé 33.25

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match KSV Hessen Kassel vs FC Schalke 04. La meilleure prédiction, avec 100% des votes, est une victoire pour KSV Hessen Kassel (cote de +3325). Cependant, une victoire pour FC Schalke 04 (-2500) a collecté 0% des votes, avec 0% prédisant une égalité.

1 100%
X 0%
2 0%

KSV Hessen Kassel vs FC Schalke 04 Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes +3325 pour KSV Hessen Kassel (Home Draw Away)
Jouez résponsable