04.08.2026 12:00 Europe UEFA Champions League 2026/2027

FC Ararat-Armenia - NK Celje Prédictions et Conseils de Paris

FC Ararat-Armenia versus NK Celje aura lieu à 12:00 le 04.08.2026.

FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
NK Celje
NK Celje

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur FC Ararat-Armenia vs NK Celje choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Draw Away" avec le résultat prévu "NK Celje" (cote de +129) : il a été fait par 2 sur 3 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Draw Away
NK Celje
67%
2 sur 3 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour FC Ararat-Armenia - NK Celje par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, Geli_magrinho (classé à 447 dans le ranking du profit global) prédit 7.74 en misant 6 sur NK Celje (+129) sur le pari Home Draw Away. GamblingSport19, quant à lui (classé à 472), donne une prédiction sur +129 pour NK Celje (Home Draw Away) en misant 10 pour obtenir un profit estimé à 12.9.

Geli_magrinho
Geli_magrinho
Classement 447/593
Bénéfice: -22.73
Home Draw Away
+129 for NK Celje
6/10
Profit estimé 7.74
GamblingSport19
GamblingSport19
Classement 472/593
Bénéfice: -33.46
Home Draw Away
+129 for NK Celje
10/10
Profit estimé 12.90
Home Draw Away
+214 for Draw
1/10
Profit estimé 2.14

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour FC Ararat-Armenia - NK Celje par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, GamblingSport19 (avec le rendement global de -3.97%) prédit pour obtenir un profit de 12.9 en misant 10 sur NK Celje (+129) sur le marché Home Draw Away. Ensuite, Geli_magrinho avec le rendement de -4.82% donne une prédiction avec 6 pour NK Celje (+129) sur Home Draw Away. Le profit estimé est de 7.74.

GamblingSport19
GamblingSport19
Classement 312/593
Rendement: -3.97%
Home Draw Away
+129 for NK Celje
10/10
Profit estimé 12.90
Geli_magrinho
Geli_magrinho
Classement 320/593
Rendement: -4.82%
Home Draw Away
+129 for NK Celje
6/10
Profit estimé 7.74
Home Draw Away
+214 for Draw
1/10
Profit estimé 2.14

Les conseils de paris de JohnnyBet pour FC Ararat-Armenia - NK Celje des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! GamblingSport19, avec un paramètre ODI de -4.98 mise 10 sur des cotes de +129 pour NK Celje sur le marché Home Draw Away. Il peut réaliser un 12.9 de profit. Geli_magrinho (ODI : -28.35) place un conseil de pari pour obtenir un profit de 7.74 en misant 6 sur NK Celje (+129) sur un pari Home Draw Away.

GamblingSport19
GamblingSport19
Classement 515/593
ODI: -4.98
Home Draw Away
+129 for NK Celje
10/10
Profit estimé 12.90
Geli_magrinho
Geli_magrinho
Classement 529/593
ODI: -28.35
Home Draw Away
+129 for NK Celje
6/10
Profit estimé 7.74
Home Draw Away
+214 for Draw
1/10
Profit estimé 2.14

Les meilleurs conseils IA de paris pour FC Ararat-Armenia vs NK Celje

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour FC Ararat-Armenia vs NK Celje ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est NK Celje dans le marché Home Draw Away, avec des cotes de +129, avec une mise de 6, depuis Geli_magrinho. Un pari sur NK Celje (+129) dans un marché de Home Draw Away et avec une mise de 10 sur GamblingSport19 est aussi une prédiction IA favorite. Le troisième pari le plus commun selon l'algorithme est Draw dans le marché Home Draw Away, pour lequel X-MEN on a placé 1 avec une cote de +214.

Home Draw Away
+129 for NK Celje
6/10
Profit estimé 7.74
Home Draw Away
+129 for NK Celje
10/10
Profit estimé 12.90
Home Draw Away
+214 for Draw
1/10
Profit estimé 2.14

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match FC Ararat-Armenia vs NK Celje. La meilleure prédiction, avec 67% des votes, est pour la victoire de NK Celje (cote de +129). Une victoire de FC Ararat-Armenia (+177) a reçu 0% des votes, avec 33% prédisant une égalité (+214).

1 0%
X 33%
2 67%

FC Ararat-Armenia vs NK Celje Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes +129 pour NK Celje (Home Draw Away)
Jouez résponsable