26.09.2026 04:00 • Bulgaria • ITF W50 Plovdiv 2026

Elizara Yaneva - Caijsa Wilda Hennemann Prédictions et Conseils de Paris

Elizara Yaneva versus Caijsa Wilda Hennemann aura lieu à 04:00 le 26.09.2026.

Elizara Yaneva
—
Caijsa Wilda Hennemann

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Elizara Yaneva vs Caijsa Wilda Hennemann choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Away" avec le résultat prévu "Caijsa Wilda Hennemann" (cote de +186) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Away
Caijsa Wilda Hennemann
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Elizara Yaneva - Caijsa Wilda Hennemann par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, abreujg78 (classé à 1791 dans le ranking du profit global) prédit 18.6 en misant 10 sur Caijsa Wilda Hennemann (+186) sur le pari Home Away.

abreujg78
abreujg78
Classement 1791/1674
Bénéfice: -27207.1
Home Away
+186 for Caijsa Wilda Hennemann
10/10
Profit estimé 18.60

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Elizara Yaneva - Caijsa Wilda Hennemann par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, abreujg78 (avec le rendement global de -18.71%) prédit pour obtenir un profit de 18.6 en misant 10 sur Caijsa Wilda Hennemann (+186) sur le marché Home Away.

abreujg78
abreujg78
Classement 1292/1674
Rendement: -18.71%
Home Away
+186 for Caijsa Wilda Hennemann
10/10
Profit estimé 18.60

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Elizara Yaneva - Caijsa Wilda Hennemann des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! abreujg78, avec un paramètre ODI de -30811.4 mise 10 sur des cotes de +186 pour Caijsa Wilda Hennemann sur le marché Home Away. Il peut réaliser un 18.6 de profit.

abreujg78
abreujg78
Classement 1789/1674
ODI: -30811.4
Home Away
+186 for Caijsa Wilda Hennemann
10/10
Profit estimé 18.60

Les meilleurs conseils IA de paris pour Elizara Yaneva vs Caijsa Wilda Hennemann

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Elizara Yaneva vs Caijsa Wilda Hennemann ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Caijsa Wilda Hennemann dans le marché Home Away, avec des cotes de +186, avec une mise de 10, depuis abreujg78.

Home Away
+186 for Caijsa Wilda Hennemann
10/10
Profit estimé 18.60

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Elizara Yaneva vs Caijsa Wilda Hennemann. La meilleure prédiction, avec 100% des votes, est gagnant pour Caijsa Wilda Hennemann (odds of +186). Une victoire pour Elizara Yaneva (-286) a reçu 0% des votes.

1 0%
2 100%

Elizara Yaneva vs Caijsa Wilda Hennemann Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes +186 pour Caijsa Wilda Hennemann (Home Away)
Jouez résponsable