28.09.2026 06:00 • Portugal • ATP Challenger Porto 2, 2026

Dino Prizmic - Daniel Rincon Prédictions et Conseils de Paris

Dino Prizmic versus Daniel Rincon aura lieu à 06:00 le 28.09.2026.

Dino Prizmic
—
Daniel Rincon

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Dino Prizmic vs Daniel Rincon choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Away" avec le résultat prévu "Daniel Rincon" (cote de +252) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Away
Daniel Rincon
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Dino Prizmic - Daniel Rincon par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, abreujg78 (classé à 1805 dans le ranking du profit global) prédit 20.16 en misant 8 sur Daniel Rincon (+252) sur le pari Home Away.

abreujg78
abreujg78
Classement 1805/1683
Bénéfice: -27902.1
Home Away
+252 for Daniel Rincon
8/10
Profit estimé 20.16

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Dino Prizmic - Daniel Rincon par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, abreujg78 (avec le rendement global de -18.55%) prédit pour obtenir un profit de 20.16 en misant 8 sur Daniel Rincon (+252) sur le marché Home Away.

abreujg78
abreujg78
Classement 1306/1683
Rendement: -18.55%
Home Away
+252 for Daniel Rincon
8/10
Profit estimé 20.16

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Dino Prizmic - Daniel Rincon des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! abreujg78, avec un paramètre ODI de -32174.9 mise 8 sur des cotes de +252 pour Daniel Rincon sur le marché Home Away. Il peut réaliser un 20.16 de profit.

abreujg78
abreujg78
Classement 1803/1683
ODI: -32174.9
Home Away
+252 for Daniel Rincon
8/10
Profit estimé 20.16

Les meilleurs conseils IA de paris pour Dino Prizmic vs Daniel Rincon

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Dino Prizmic vs Daniel Rincon ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Daniel Rincon dans le marché Home Away, avec des cotes de +252, avec une mise de 8, depuis abreujg78.

Home Away
+252 for Daniel Rincon
8/10
Profit estimé 20.16

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Dino Prizmic vs Daniel Rincon. La meilleure prédiction, avec 100% des votes, est gagnant pour Daniel Rincon (odds of +252). Une victoire pour Dino Prizmic (-3333) a reçu 0% des votes.

1 0%
2 100%

Dino Prizmic vs Daniel Rincon Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes +252 pour Daniel Rincon (Home Away)
Jouez résponsable