16.05.2026 04:00 Romania Liga 2 2025/2026

CSA Steaua Bucarest - FC Voluntari Prédictions et Conseils de Paris

CSA Steaua Bucarest versus FC Voluntari aura lieu à 04:00 le 16.05.2026.

CSA Steaua Bucuresti
CSA Steaua Bucarest
FC Voluntari
FC Voluntari

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur CSA Steaua Bucarest vs FC Voluntari choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Draw Away" avec le résultat prévu "FC Voluntari" (cote de -115) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Both Teams To Score
Yes
67%
2 sur 3 tipsters
Over/Under 2.5
Under
50%
1 sur 2 tipsters
Home Draw Away
FC Voluntari
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour CSA Steaua Bucarest - FC Voluntari par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, goaltipz.com (classé à 112 dans le ranking du profit global) prédit 2.1 en misant 10 sur Under (-476) sur le pari Over/Under 2.5. Kcc, quant à lui (classé à 326), donne une prédiction sur -119 pour Over (Over/Under 2.5) en misant 10 pour obtenir un profit estimé à 8.4. Le troisième pronostiqueur le plus gagnant (669 cette saison), Crest estime obtenir 9.7 en misant 10 sur -103 pour No sur le marché Both Teams To Score.

goaltipz.com
Classement 112/4009
Bénéfice: 71.0
Over/Under 2.5
-476 for Under
10/10
Profit estimé 2.10
Kcc
Classement 326/4009
Bénéfice: 26.3
Over/Under 2.5
-119 for Over
10/10
Profit estimé 8.40
Crest
Classement 669/4009
Bénéfice: 9.9
Both Teams To Score
-103 for No
10/10
Profit estimé 9.70
Samou22
Classement 2715/4009
Bénéfice: -31.71
Both Teams To Score
-130 for Yes
10/10
Profit estimé 7.70
Oddslayer
Oddslayer
Classement 4045/4009
Bénéfice: -591.02
Both Teams To Score
-116 for Yes
10/10
Profit estimé 8.60
1 2

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour CSA Steaua Bucarest - FC Voluntari par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, Kcc (avec le rendement global de 6.41%) prédit pour obtenir un profit de 8.4 en misant 10 sur Over (-119) sur le marché Over/Under 2.5. Ensuite, goaltipz.com avec le rendement de 4.41% donne une prédiction avec 10 pour Under (-476) sur Over/Under 2.5. Le profit estimé est de 2.1. Crest (rendement 1.03%) a choisi -103 pour No dans le marché Both Teams To Score. La mise 10 rapportera un profit de 9.7 si elle est correcte.

Kcc
Classement 953/4009
Rendement: 6.41%
Over/Under 2.5
-119 for Over
10/10
Profit estimé 8.40
goaltipz.com
Classement 1020/4009
Rendement: 4.41%
Over/Under 2.5
-476 for Under
10/10
Profit estimé 2.10
Crest
Classement 1206/4009
Rendement: 1.03%
Both Teams To Score
-103 for No
10/10
Profit estimé 9.70
ediuha
ediuha
Classement 1944/4009
Rendement: -5.22%
Over/Under 1.5
+138 for Under
10/10
Profit estimé 13.80
Samou22
Classement 2437/4009
Rendement: -9.58%
Both Teams To Score
-130 for Yes
10/10
Profit estimé 7.70
1 2

Les conseils de paris de JohnnyBet pour CSA Steaua Bucarest - FC Voluntari des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! Oddslayer, avec un paramètre ODI de 9.29 mise 10 sur des cotes de -116 pour Yes sur le marché Both Teams To Score. Il peut réaliser un 8.6 de profit. Kcc (ODI : 0.19) place un conseil de pari pour obtenir un profit de 8.4 en misant 10 sur Over (-119) sur un pari Over/Under 2.5. Le troisième au classement général (ODI : -0.39), goaltipz.com, a choisi le marché Over/Under 2.5 en misant 10 sur une cote de -476 pour Under, estimant son profit à 2.1.

Oddslayer
Oddslayer
Classement 410/4009
ODI: 9.29
Both Teams To Score
-116 for Yes
10/10
Profit estimé 8.60
Kcc
Classement 1219/4009
ODI: 0.19
Over/Under 2.5
-119 for Over
10/10
Profit estimé 8.40
goaltipz.com
Classement 2732/4009
ODI: -0.39
Over/Under 2.5
-476 for Under
10/10
Profit estimé 2.10
Samou22
Classement 2965/4009
ODI: -0.76
Both Teams To Score
-130 for Yes
10/10
Profit estimé 7.70
Crest
Classement 3225/4009
ODI: -1.59
Both Teams To Score
-103 for No
10/10
Profit estimé 9.70
1 2

Les meilleurs conseils IA de paris pour CSA Steaua Bucarest vs FC Voluntari

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour CSA Steaua Bucarest vs FC Voluntari ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Under dans le marché Over/Under 2.5, avec des cotes de -476, avec une mise de 10, depuis goaltipz.com. Un pari sur Over (-119) dans un marché de Over/Under 2.5 et avec une mise de 10 sur Kcc est aussi une prédiction IA favorite. Le troisième pari le plus commun selon l'algorithme est No dans le marché Both Teams To Score, pour lequel Crest on a placé 10 avec une cote de -103.

Over/Under 2.5
-476 for Under
10/10
Profit estimé 2.10
Over/Under 2.5
-119 for Over
10/10
Profit estimé 8.40
Both Teams To Score
-103 for No
10/10
Profit estimé 9.70
Both Teams To Score
-130 for Yes
10/10
Profit estimé 7.70
Both Teams To Score
-116 for Yes
10/10
Profit estimé 8.60
1 2

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match CSA Steaua Bucarest vs FC Voluntari. La meilleure prédiction, avec 100% des votes, est pour la victoire de FC Voluntari (cote de -115). Une victoire de CSA Steaua Bucarest (+239) a reçu 0% des votes, avec 0% prédisant une égalité (+150).

1 0%
X 0%
2 100%

CSA Steaua Bucarest vs FC Voluntari Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -476 pour Under (Over/Under 2.5)
Conseil 2 :
Cotes -103 pour No (Both Teams To Score)
Conseil 3 :
Cotes -115 pour FC Voluntari (Home Draw Away)
Jouez résponsable