24.10.2026 00:00 • Australia • A-League Women 2026/2027

Central Coast Mariners (F) - Canberra United FC (F) Prédictions et Conseils de Paris

Central Coast Mariners (F) versus Canberra United FC (F) aura lieu à 00:00 le 24.10.2026.

Central Coast Mariners (W)
Central Coast Mariners (F)
—
Canberra United FC (W)
Canberra United FC (F)

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Central Coast Mariners (F) vs Canberra United FC (F) choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Draw Away" avec le résultat prévu "Central Coast Mariners (F)" (cote de +204) : il a été fait par 2 sur 3 utilisateurs. Une autre voie de paris populaire c’est "Asian Handicap (0)" avec le résultat de "Central Coast Mariners (F) (0), money back on draw" (cote de +132) de 100%.

Les types de paris les plus populaires

Home Draw Away
Central Coast Mariners (F)
67%
2 sur 3 tipsters
Asian Handicap (0)
Central Coast Mariners (F) (0), money back on draw
100%
1 sur 1 tipsters
Over/Under 3
Over
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Central Coast Mariners (F) - Canberra United FC (F) par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, HIDE BALL (classé à 87 dans le ranking du profit global) prédit 9.6 en misant 10 sur Over (-104) sur le pari Over/Under 3. Kimu, quant à lui (classé à 1545), donne une prédiction sur +204 pour Central Coast Mariners (F) (Home Draw Away) en misant 8 pour obtenir un profit estimé à 16.32. Le troisième pronostiqueur le plus gagnant (1799 cette saison), troskot estime obtenir 16.72 en misant 8 sur +209 pour Central Coast Mariners (F) sur le marché Home Draw Away.

HIDE BALL
Classement 87/1966
Bénéfice: 77.04
Over/Under 3
-104 for Over
10/10
Profit estimé 9.60
Kimu
Kimu
Classement 1545/1966
Bénéfice: -92.4
Home Draw Away
+204 for Central Coast Mariners (F)
8/10
Profit estimé 16.32
troskot
troskot
Classement 1799/1966
Bénéfice: -273.42
Home Draw Away
+209 for Central Coast Mariners (F)
8/10
Profit estimé 16.72
MeMo_TheBest
MeMo_TheBest
Classement 1982/1966
Bénéfice: -902.94
Asian Handicap (0)
+132 for Central Coast Mariners (F) (0), money back on draw
10/10
Profit estimé 13.20
Home Draw Away
+257 for Draw
8/10
Profit estimé 20.56

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Central Coast Mariners (F) - Canberra United FC (F) par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, HIDE BALL (avec le rendement global de 11.96%) prédit pour obtenir un profit de 9.6 en misant 10 sur Over (-104) sur le marché Over/Under 3. Ensuite, Kimu avec le rendement de -2.22% donne une prédiction avec 8 pour Central Coast Mariners (F) (+204) sur Home Draw Away. Le profit estimé est de 16.32. troskot (rendement -3.77%) a choisi +209 pour Central Coast Mariners (F) dans le marché Home Draw Away. La mise 8 rapportera un profit de 16.72 si elle est correcte.

HIDE BALL
Classement 344/1966
Rendement: 11.96%
Over/Under 3
-104 for Over
10/10
Profit estimé 9.60
Kimu
Kimu
Classement 777/1966
Rendement: -2.22%
Home Draw Away
+204 for Central Coast Mariners (F)
8/10
Profit estimé 16.32
troskot
troskot
Classement 898/1966
Rendement: -3.77%
Home Draw Away
+209 for Central Coast Mariners (F)
8/10
Profit estimé 16.72
MeMo_TheBest
MeMo_TheBest
Classement 977/1966
Rendement: -4.66%
Asian Handicap (0)
+132 for Central Coast Mariners (F) (0), money back on draw
10/10
Profit estimé 13.20
Home Draw Away
+257 for Draw
8/10
Profit estimé 20.56

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Central Coast Mariners (F) - Canberra United FC (F) des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! troskot, avec un paramètre ODI de 15.62 mise 8 sur des cotes de +209 pour Central Coast Mariners (F) sur le marché Home Draw Away. Il peut réaliser un 16.72 de profit. HIDE BALL (ODI : 8.27) place un conseil de pari pour obtenir un profit de 9.6 en misant 10 sur Over (-104) sur un pari Over/Under 3. Le troisième au classement général (ODI : 1.2), MeMo_TheBest, a choisi le marché Asian Handicap (0) en misant 10 sur une cote de +132 pour Central Coast Mariners (F) (0), money back on draw, estimant son profit à 13.2.

troskot
troskot
Classement 192/1966
ODI: 15.62
Home Draw Away
+209 for Central Coast Mariners (F)
8/10
Profit estimé 16.72
HIDE BALL
Classement 259/1966
ODI: 8.27
Over/Under 3
-104 for Over
10/10
Profit estimé 9.60
MeMo_TheBest
MeMo_TheBest
Classement 453/1966
ODI: 1.2
Asian Handicap (0)
+132 for Central Coast Mariners (F) (0), money back on draw
10/10
Profit estimé 13.20
Kimu
Kimu
Classement 1841/1966
ODI: -12.59
Home Draw Away
+204 for Central Coast Mariners (F)
8/10
Profit estimé 16.32
Home Draw Away
+257 for Draw
8/10
Profit estimé 20.56

Les meilleurs conseils IA de paris pour Central Coast Mariners (F) vs Canberra United FC (F)

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Central Coast Mariners (F) vs Canberra United FC (F) ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Central Coast Mariners (F) dans le marché Home Draw Away, avec des cotes de +209, avec une mise de 8, depuis troskot. Un pari sur Over (-104) dans un marché de Over/Under 3 et avec une mise de 10 sur HIDE BALL est aussi une prédiction IA favorite. Le troisième pari le plus commun selon l'algorithme est Central Coast Mariners (F) dans le marché Home Draw Away, pour lequel Kimu on a placé 8 avec une cote de +204.

Home Draw Away
+209 for Central Coast Mariners (F)
8/10
Profit estimé 16.72
Over/Under 3
-104 for Over
10/10
Profit estimé 9.60
Home Draw Away
+204 for Central Coast Mariners (F)
8/10
Profit estimé 16.32
Asian Handicap (0)
+132 for Central Coast Mariners (F) (0), money back on draw
10/10
Profit estimé 13.20
Home Draw Away
+257 for Draw
8/10
Profit estimé 20.56

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Central Coast Mariners (F) vs Canberra United FC (F). La meilleure prédiction, avec 67% des votes, est une victoire pour Central Coast Mariners (F) (cote de +204). Cependant, une victoire pour Canberra United FC (F) (+112) a collecté 0% des votes, avec 33% prédisant une égalité (+257).

1 67%
X 33%
2 0%

Central Coast Mariners (F) vs Canberra United FC (F) Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -104 pour Over (Over/Under 3)
Conseil 2 :
Cotes +204 pour Central Coast Mariners (F) (Home Draw Away)
Jouez résponsable