24.09.2026 03:00 Bulgaria ITF W50 Plovdiv 2026

Caijsa Wilda Hennemann - Maduzzi Gaia Prédictions et Conseils de Paris

Caijsa Wilda Hennemann versus Maduzzi Gaia aura lieu à 03:00 le 24.09.2026.

Caijsa Wilda Hennemann
Maduzzi Gaia

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Caijsa Wilda Hennemann vs Maduzzi Gaia choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Away" avec le résultat prévu "Caijsa Wilda Hennemann" (cote de -435) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Away
Caijsa Wilda Hennemann
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Caijsa Wilda Hennemann - Maduzzi Gaia par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, abreujg78 (classé à 1751 dans le ranking du profit global) prédit 2.3 en misant 10 sur Caijsa Wilda Hennemann (-435) sur le pari Home Away.

abreujg78
abreujg78
Classement 1751/1654
Bénéfice: -26477.2
Home Away
-435 for Caijsa Wilda Hennemann
10/10
Profit estimé 2.30

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Caijsa Wilda Hennemann - Maduzzi Gaia par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, abreujg78 (avec le rendement global de -19.19%) prédit pour obtenir un profit de 2.3 en misant 10 sur Caijsa Wilda Hennemann (-435) sur le marché Home Away.

abreujg78
abreujg78
Classement 1280/1654
Rendement: -19.19%
Home Away
-435 for Caijsa Wilda Hennemann
10/10
Profit estimé 2.30

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Caijsa Wilda Hennemann - Maduzzi Gaia des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! abreujg78, avec un paramètre ODI de -29039.0 mise 10 sur des cotes de -435 pour Caijsa Wilda Hennemann sur le marché Home Away. Il peut réaliser un 2.3 de profit.

abreujg78
abreujg78
Classement 1748/1654
ODI: -29039.0
Home Away
-435 for Caijsa Wilda Hennemann
10/10
Profit estimé 2.30

Les meilleurs conseils IA de paris pour Caijsa Wilda Hennemann vs Maduzzi Gaia

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Caijsa Wilda Hennemann vs Maduzzi Gaia ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Caijsa Wilda Hennemann dans le marché Home Away, avec des cotes de -435, avec une mise de 10, depuis abreujg78.

Home Away
-435 for Caijsa Wilda Hennemann
10/10
Profit estimé 2.30

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Caijsa Wilda Hennemann vs Maduzzi Gaia. La meilleure prédiction, avec 100% de vote, est gagnant pour Caijsa Wilda Hennemann (odds of -435). Tandis, que la victoire pour Maduzzi Gaia (+238) reçoit 0% des votes.

1 100%
2 0%

Caijsa Wilda Hennemann vs Maduzzi Gaia Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -435 pour Caijsa Wilda Hennemann (Home Away)
Jouez résponsable