19.10.2026 21:00 • Guatemala • Liga Nacional 2026/2027

Antigua Guatemala - Club Xelaju Prédictions et Conseils de Paris

Antigua Guatemala versus Club Xelaju aura lieu à 21:00 le 19.10.2026.

Antigua Guatemala
Antigua Guatemala
—
Club Xelaju
Club Xelaju

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Antigua Guatemala vs Club Xelaju choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Asian Handicap (0.25)" avec le résultat prévu "Antigua Guatemala (+0.25), money back on draw" (cote de -385) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Draw Away
Draw
100%
2 sur 2 tipsters
Asian Handicap (0.25)
Antigua Guatemala (+0.25), money back on draw
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Antigua Guatemala - Club Xelaju par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, Plamiacz (classé à 1890 dans le ranking du profit global) prédit 20.56 en misant 8 sur Draw (+257) sur le pari Home Draw Away. szem55, quant à lui (classé à 1952), donne une prédiction sur -385 pour Antigua Guatemala (+0.25), money back on draw (Asian Handicap (0.25)) en misant 10 pour obtenir un profit estimé à 2.6. Le troisième pronostiqueur le plus gagnant (2002 cette saison), abreujg78 estime obtenir 20.16 en misant 8 sur +252 pour Draw sur le marché Home Draw Away.

Plamiacz
Plamiacz
Classement 1890/1913
Bénéfice: -701.52
Home Draw Away
+257 for Draw
8/10
Profit estimé 20.56
szem55
szem55
Classement 1952/1913
Bénéfice: -1394.66
Asian Handicap (0.25)
-385 for Antigua Guatemala (+0.25), money back on draw
10/10
Profit estimé 2.60
abreujg78
abreujg78
Classement 2002/1913
Bénéfice: -36494.7
Home Draw Away
+252 for Draw
8/10
Profit estimé 20.16

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Antigua Guatemala - Club Xelaju par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, Plamiacz (avec le rendement global de -4.36%) prédit pour obtenir un profit de 20.56 en misant 8 sur Draw (+257) sur le marché Home Draw Away. Ensuite, szem55 avec le rendement de -8.38% donne une prédiction avec 10 pour Antigua Guatemala (+0.25), money back on draw (-385) sur Asian Handicap (0.25). Le profit estimé est de 2.6. abreujg78 (rendement -17.78%) a choisi +252 pour Draw dans le marché Home Draw Away. La mise 8 rapportera un profit de 20.16 si elle est correcte.

Plamiacz
Plamiacz
Classement 939/1913
Rendement: -4.36%
Home Draw Away
+257 for Draw
8/10
Profit estimé 20.56
szem55
szem55
Classement 1166/1913
Rendement: -8.38%
Asian Handicap (0.25)
-385 for Antigua Guatemala (+0.25), money back on draw
10/10
Profit estimé 2.60
abreujg78
abreujg78
Classement 1438/1913
Rendement: -17.78%
Home Draw Away
+252 for Draw
8/10
Profit estimé 20.16

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Antigua Guatemala - Club Xelaju des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! szem55, avec un paramètre ODI de -46.48 mise 10 sur des cotes de -385 pour Antigua Guatemala (+0.25), money back on draw sur le marché Asian Handicap (0.25). Il peut réaliser un 2.6 de profit. Plamiacz (ODI : -112.05) place un conseil de pari pour obtenir un profit de 20.56 en misant 8 sur Draw (+257) sur un pari Home Draw Away. Le troisième au classement général (ODI : -42719.7), abreujg78, a choisi le marché Home Draw Away en misant 8 sur une cote de +252 pour Draw, estimant son profit à 20.16.

szem55
szem55
Classement 1890/1913
ODI: -46.48
Asian Handicap (0.25)
-385 for Antigua Guatemala (+0.25), money back on draw
10/10
Profit estimé 2.60
Plamiacz
Plamiacz
Classement 1928/1913
ODI: -112.05
Home Draw Away
+257 for Draw
8/10
Profit estimé 20.56
abreujg78
abreujg78
Classement 1999/1913
ODI: -42719.7
Home Draw Away
+252 for Draw
8/10
Profit estimé 20.16

Les meilleurs conseils IA de paris pour Antigua Guatemala vs Club Xelaju

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Antigua Guatemala vs Club Xelaju ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Draw dans le marché Home Draw Away, avec des cotes de +257, avec une mise de 8, depuis Plamiacz. Un pari sur Antigua Guatemala (+0.25), money back on draw (-385) dans un marché de Asian Handicap (0.25) et avec une mise de 10 sur szem55 est aussi une prédiction IA favorite. Le troisième pari le plus commun selon l'algorithme est Draw dans le marché Home Draw Away, pour lequel abreujg78 on a placé 8 avec une cote de +252.

Home Draw Away
+257 for Draw
8/10
Profit estimé 20.56
Asian Handicap (0.25)
-385 for Antigua Guatemala (+0.25), money back on draw
10/10
Profit estimé 2.60
Home Draw Away
+252 for Draw
8/10
Profit estimé 20.16

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Antigua Guatemala vs Club Xelaju. La meilleure prédiction, avec 100% des votes, est avec une égalité (cote de +252). Une victoire de Antigua Guatemala (-135) a collecté 0%. 0% prédit une victoire pour Club Xelaju (+352).

1 0%
X 100%
2 0%

Antigua Guatemala vs Club Xelaju Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes +257 pour Draw (Home Draw Away)
Jouez résponsable