21.10.2026 07:00 • United Kingdom • ITF W100 Wrexham 2026

Alicia Dudeney - Tessa Johanna Brockmann Prédictions et Conseils de Paris

Alicia Dudeney versus Tessa Johanna Brockmann aura lieu à 07:00 le 21.10.2026.

Alicia Dudeney
—
Tessa Johanna Brockmann

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Alicia Dudeney vs Tessa Johanna Brockmann choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Away" avec le résultat prévu "Tessa Johanna Brockmann" (cote de +195) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Away
Tessa Johanna Brockmann
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Alicia Dudeney - Tessa Johanna Brockmann par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, abreujg78 (classé à 2034 dans le ranking du profit global) prédit 19.5 en misant 10 sur Tessa Johanna Brockmann (+195) sur le pari Home Away.

abreujg78
abreujg78
Classement 2034/1928
Bénéfice: -37760.2
Home Away
+195 for Tessa Johanna Brockmann
10/10
Profit estimé 19.50

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Alicia Dudeney - Tessa Johanna Brockmann par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, abreujg78 (avec le rendement global de -17.89%) prédit pour obtenir un profit de 19.5 en misant 10 sur Tessa Johanna Brockmann (+195) sur le marché Home Away.

abreujg78
abreujg78
Classement 1467/1928
Rendement: -17.89%
Home Away
+195 for Tessa Johanna Brockmann
10/10
Profit estimé 19.50

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Alicia Dudeney - Tessa Johanna Brockmann des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! abreujg78, avec un paramètre ODI de -43682.8 mise 10 sur des cotes de +195 pour Tessa Johanna Brockmann sur le marché Home Away. Il peut réaliser un 19.5 de profit.

abreujg78
abreujg78
Classement 2031/1928
ODI: -43682.8
Home Away
+195 for Tessa Johanna Brockmann
10/10
Profit estimé 19.50

Les meilleurs conseils IA de paris pour Alicia Dudeney vs Tessa Johanna Brockmann

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Alicia Dudeney vs Tessa Johanna Brockmann ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Tessa Johanna Brockmann dans le marché Home Away, avec des cotes de +195, avec une mise de 10, depuis abreujg78.

Home Away
+195 for Tessa Johanna Brockmann
10/10
Profit estimé 19.50

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Alicia Dudeney vs Tessa Johanna Brockmann. La meilleure prédiction, avec 100% des votes, est gagnant pour Tessa Johanna Brockmann (odds of +195). Une victoire pour Alicia Dudeney (-323) a reçu 0% des votes.

1 0%
2 100%

Alicia Dudeney vs Tessa Johanna Brockmann Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes +195 pour Tessa Johanna Brockmann (Home Away)
Jouez résponsable