02.08.2026 11:00 Czech Republic Czech Cup 2026/2027

1. FC Karlovy Vary - FC Chomutov Prédictions et Conseils de Paris

1. FC Karlovy Vary versus FC Chomutov aura lieu à 11:00 le 02.08.2026.

1. FC Karlovy Vary
1. FC Karlovy Vary
FC Chomutov
FC Chomutov

Sur quoi parier ?

Les types de paris les plus populaires

Both Teams To Score
Yes
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour 1. FC Karlovy Vary - FC Chomutov par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, 3470 (classé à 471 dans le ranking du profit global) prédit 5.0 en misant 10 sur Yes (-200) sur le pari Both Teams To Score.

3470
3470
Classement 471/593
Bénéfice: -33.0
Both Teams To Score
-200 for Yes
10/10
Profit estimé 5.00

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour 1. FC Karlovy Vary - FC Chomutov par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, 3470 (avec le rendement global de -8.05%) prédit pour obtenir un profit de 5.0 en misant 10 sur Yes (-200) sur le marché Both Teams To Score.

3470
3470
Classement 342/593
Rendement: -8.05%
Both Teams To Score
-200 for Yes
10/10
Profit estimé 5.00

Les conseils de paris de JohnnyBet pour 1. FC Karlovy Vary - FC Chomutov des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! 3470, avec un paramètre ODI de 0.41 mise 10 sur des cotes de -200 pour Yes sur le marché Both Teams To Score. Il peut réaliser un 5.0 de profit.

3470
3470
Classement 118/593
ODI: 0.41
Both Teams To Score
-200 for Yes
10/10
Profit estimé 5.00

Les meilleurs conseils IA de paris pour 1. FC Karlovy Vary vs FC Chomutov

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour 1. FC Karlovy Vary vs FC Chomutov ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Yes dans le marché Both Teams To Score, avec des cotes de -200, avec une mise de 10, depuis 3470.

Both Teams To Score
-200 for Yes
10/10
Profit estimé 5.00

1. FC Karlovy Vary vs FC Chomutov Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -200 pour Yes (Both Teams To Score)
Jouez résponsable